В сравнении 0
Войти  /  Регистрация
Меню

OCMIS катушечный полив (системы барабанного типа)

27.12.2019

OCMIS является мировым лидером в производстве ирригаторов для шланговых катушек, распылительных штанг и насосов. Первоклассная производительность, передовые технологии, широкий выбор продуктов, подходящих для всех возможных потребностей, и надежность. Высококачественное оборудование результат высоко мотивированной и преданной компании. Эта мотивация и приверженность позволили OCMIS занять лидирующие позиции на внутреннем и международном рынках. Тридцатилетний опыт, исследования и инновации, служащие потребностям сельскохозяйственной отрасли, дали OCMIS длительный период постоянного расширения.

Цель OCMIS заключается в разработке и расширении использования ирригаторов с жесткими шлангами, которые отличаются от остальных благодаря совершенству и профессионализму, признанным клиентами во всем мире. Инвестиции в исследования для новых и улучшенных приложений с целью оптимизации технологических улучшений с целью увеличения сельскохозяйственного производства при одновременном снижении производственных затрат продвигают компанию вперед.

Vario Rain

img-7.png

Благодаря технологическим усовершенствованиям традиционных шланговых катушек, OCMIS создала самые простые в использовании, надежные и надежные шланговые катушки.

Micro Rain

Эти мини-ирригаторы предназначены для обеспечения наиболее экономичного, простого и практичного способа орошения небольших полей.

Консоли для полива Spray Boom

Регулируемый расход от 600 до 1100 л / мин. Рабочее давление 1,5 атм или 20 фунтов на квадратный дюйм. Рабочая высота от 1,2 до 2,5 метра.

Пивоты OCMIS круговой полив

img-8.png

Водяные насосы Scova и Vincenzi (насосные станции, насосы от ВОМа)

Scova и Vincenzi предлагает одни из лучших и наиболее эффективных решений для всех основных потребностей в воде, включая сборы из глубоких скважин, подъем сточных вод и дренажных вод, водоснабжение и распределение для жилых, промышленных и сельскохозяйственных целей. Здесь, в Agropoliv.Ru, мы используем их насосы от ВОМа (PTO) и Насосные станции SAE для сельскохозяйственных работ. Позвоните нам сегодня, чтобы узнать, что мы можем сделать для вас!

www.полив.рф

Назад к списку новостей